LOT 137
Allemagne, XIXe siècle, dans le style du gothique tardif germanique :
BUSTE D'HOMME.
Haut-relief sculpté en applique, en plâtre polychromé.
H. : 34 cm.
14 Dec 2021
BUSTE D'HOMME.
H. : 34 cm.
14 Dec 2021