LOT 137

Allemagne, XIXe siècle, dans le style du gothique tardif germanique :
BUSTE D'HOMME.
Haut-relief sculpté en applique, en plâtre polychromé.
H. : 34 cm.

14 Dec 2021

BUSTE D'HOMME.
H. : 34 cm.

14 Dec 2021