LOT 265

Allen Jones (1937 Southampton - lebt in London)

Gentleman’s Excuse Me. 2012.

Farblithografie auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Allen Jones, 2012, 5/40.
Blattmaß: 62,5 x 84 cm.
Unter Glas gerahmt: 69,5 x 95 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

09 Dec 2023
Germany, Berlin

Gentleman’s Excuse Me. 2012.

Farblithografie auf Velin.
Blattmaß: 62,5 x 84 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

09 Dec 2023
Germany, Berlin