LOT 266

Allen Jones (1937 Southampton – lebt in London)

Man Composing Himself. 1995.

Farblithografie auf grauem Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Allen Jones, 95, 30/30.
Blattmaß: 104 x 72 cm.
Unter Glas gerahmt: 112,5 x 81,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

09 Dec 2023
Germany, Berlin

Man Composing Himself. 1995.

Blattmaß: 104 x 72 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

09 Dec 2023
Germany, Berlin