LOT 77
Alliance Américaine en platine (850/oo) sertie de diamants taille 8x8 (un léger éclat), la tranche finement ciselée. TDD 51. Poids brut : 4,2 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille