LOT 47

Alliance Américaine en platine (850/oo) sertie d'une ligne de diamant taille brillant calibrant ensemble 1 carat environ. TDD 54. Poids brut : 3,8 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille