LOT 103
Alliance américaine en or gris 18K (750) ornée en alternance de trois diamants taille brillant et de trois émeraudes calibrées.
Poinçon hibou.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,33 g.
(Nombreux accidents aux émeraudes)
01 Jul 2021
Poinçon hibou.
01 Jul 2021