LOT 58
Alliance américaine en or jaune 18K (750)... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés
Alliance américaine en or jaune 18K (750) sertie d'émeraudes ovales.
Travail français.
TDD : 51
Poids brut : 3,53 g.
04 Dec 2021
Travail français.
TDD : 51
Poids brut : 3,53 g.