LOT 45
Alliance américaine en platine 850°/°° ornée... - Lot 45 - Art-Valorem
Alliance américaine en platine 850°/°° ornée de diamants taille brillant en serti clos.
Poids des diamants: 2 carats environ.
TDD: 50
Poids brut: 5 g
(deux points de ressertissage en or jaune 750°/°°)
20 Jul 2021
TDD: 50
Poids brut: 5 g