LOT 23
Alliance en or 18K (750/oo) à décor ajouré entourant huit petits brillants diamants. Marquée "FM 84".
Poids brut : 5.94 g.
TDD 52
23 Oct 2021
France, Compiègne
Poids brut : 5.94 g.
TDD 52
23 Oct 2021
France, Compiègne