LOT 96

Description Alliance en or gris 18K (750) sertie de vingt-huit diamants baguette.
Poids des diamants : env 6,80 cts
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 12,53 g.

17 Sep 2019

17 Sep 2019