LOT 310
Alliance en or gris, entièrement sertie de... - Lot 310 - Gros & Delettrez
Alliance en or gris, entièrement sertie de diamants taillés en brillant en serti perlé. Tour de doigt : 52. P. Brut : 2,1g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022