LOT 193-016240/0009
Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 1997, Druckgrafik in zwei Farben, die Nr.30/22, Blattgröße 53 x 76 cm, ohne Rahmen
27 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
27 Nov 2019
Austria, Klagenfurt