LOT 14

Altenloh Bruxelles

Altenloh Bruxelles

Milieu de table comprenant une coupe à fruits (Poids brut: 636 gr.)sur son miroir. Montures en argent et vermeil. Deux anses en ivoire. Années 50e du 20e siècle. Max.: 45 x 26 cm

08 Dec 2021
Belgium, Brussels

Altenloh Bruxelles

08 Dec 2021
Belgium, Brussels