LOT 14
Altenloh Bruxelles
Altenloh Bruxelles
Milieu de table comprenant une coupe à fruits (Poids brut: 636 gr.)sur son miroir. Montures en argent et vermeil. Deux anses en ivoire. Années 50e du 20e siècle. Max.: 45 x 26 cm
08 Dec 2021
Belgium, Brussels
Altenloh Bruxelles
08 Dec 2021
Belgium, Brussels