LOT 145-049735/0001
Altschliffbrillant Medaillon ca. 0,40 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, als Anhänger oder Brosche tragbar, 21,7 g, innen mit verglastem Bodenøg20
13 Jan 2022
Austria, Palais
13 Jan 2022
Austria, Palais