Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct Shape: Old Cut Brilliant Color Grade: K-L Clarity Grade: vsi2-si1 Fluorescence: None Weitere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, 3,5 g, RW 54, Mittelstein Rondiste leicht ausgeschartet, tlw. Krappen abgerieben, Überprüfung der Fassung wird empfohlen, Ringweitenänderungøp3