LOT 145-049735/0002
Altschliffbrillant Saphir Medaillon
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, 15,7 g, Innenverglasungøg14
22 Jul 2021
Austria, Palais
22 Jul 2021
Austria, Palais