LOT 145-046579/0024
Altschliffbrillant Solitärcollier ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, 15,3 gøg15
13 Sep 2019
Austria, Vienna
13 Sep 2019
Austria, Vienna