LOT 087-000169/0000

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct *Light pink*

Weißgold 585, RW 53, 3,3 g øG3

05 Dec 2019
Austria, Vienna

05 Dec 2019
Austria, Vienna