LOT 145-047966/0001
Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 4,70 ct
Weißgold 585, Imitationssteine, Kulturperlen, Steckschließe aus unedlem Metall, Sicherheitskette u. Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 38,3 g, Umarbeitung, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
14 Feb 2020
Austria, Vienna
14 Feb 2020
Austria, Vienna