LOT 145-046318/0001
Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,60 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,15 ct, Sicherheitskette, Weißgold 585, 8,4 gøp8
21 Feb 2020
Austria, Vienna
21 Feb 2020
Austria, Vienna