LOT 145-045975/0001
Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 11,50 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, bestehend aus: Brosche, 2 Ohrgehänge, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, kleinere zus. ca. 8,50 ct, Arbeit Mitte 19. Jh., 16,2 g, Formetui, eine Öse aus späterer Zeit, Broschierungsteil fehlt øx
26 Mar 2020
Austria, Vienna
26 Mar 2020
Austria, Vienna