LOT 1403

"Marrakech" olio su compensato (cm 25x42) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice Esposizione: Galleria D'Arte Ars Italica, 24 maggio-6 giugno 1975. Pubblicata nel primo foglio dell'opuscolo della mostra. Opera n. 31

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan