Unsold
Lot 19

Amelia Da Forno Casonato (1878–1969)

Amelia Da Forno Casonato (Nervesa della Battaglia 1878–Conegliano Veneto 1969)
Ninfa
Olio su carta
Firmato datato '67 e con titolo
Misure 50x36 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue