LOT 93
Amusante BROCHE en or jaune 750 mil. et émail figurant un canard en vol. Poids brut 13,4 g L. 49 mm (légers manques à l'émail)
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains