Ancien masque Africain - Dan - Côte d'Ivoire -provenance colonial
Ancien masque Africain - Dan - Côte d'Ivoire -provenance colonial -
Dimensions: H 260mm L 160mm
Poids (Kg): 0,4kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
Old African mask - Dan - Ivory Coast - colonial origin -
尺寸: H 260mm L 160mm
重量 (Kg): 0,4kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Dimensions: H 260mm L 160mm
Poids (Kg): 0,4kg
尺寸: H 260mm L 160mm
重量 (Kg): 0,4kg