LOT 204
André ADVIER (XXème siècle)
André ADVIER (XXème siècle)
"Scène de parc". Paire d'huiles sur panneaux signé sen bas à gauche. 33 x 24 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
André ADVIER (XXème siècle)
26 May 2023
France, Aix En Provence