LOT 90

André BARBIER (Arras 1883 - Paris 1970)

Falaises d’Etretat

Falaises d’Etretat
Huile sur toile d'origine
60 x 65 cm
Signé en bas à gauche André Barbier

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019

Falaises d’Etretat

Falaises d’Etretat
Huile sur toile d'origine
60 x 65 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019