LOT 124
André BAUCHANT (Château Renault 1873 - Montoire 1958)
Les grands arbres au bord de la rivière
Huile sur toile
31 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche A. Bauchant 1925
20 Nov 2019
Huile sur toile
31 x 55 cm
20 Nov 2019