LOT 232
André BRASILIER (Né en 1929)
Le polo de Bagatelle, 1962
Huile sur toile d'origine
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche André Brasilier
Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
20 Nov 2019
André BRASILIER (Né en 1929)
Le polo de Bagatelle, 1962
Huile sur toile d'origine
81 x 100 cm
20 Nov 2019