LOT 232

André BRASILIER (Né en 1929)
Le polo de Bagatelle, 1962
Huile sur toile d'origine
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche André Brasilier

Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

20 Nov 2019

André BRASILIER (Né en 1929)
Le polo de Bagatelle, 1962
Huile sur toile d'origine
81 x 100 cm

20 Nov 2019