LOT 23
André DE FONTENAY SAINT-AFFRIQUE (1913-1983). Le Moulin de la galette, 1960. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 46 cm Larg : 38,5 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017