Past - No Sale Price
Lot 40

André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIERE... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIERE (1885-1967) Maison DOMINIQUE Important bureau en placage de ronce ouvrant en ceinture par deux tiroirs. Plateau rectangulaire recouvert d'un cuir brun à vignette dorée. Piétement galbé agrémenté de joncs en laiton doré. Vers 1940 H : 75 L : 204 P : 105 cm (rayures, usures et petits manques)... more
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location