LOT 889

André DULAURENS Actif au Xxème siècle
Femme et composition géométrique
Deux gouaches sur papier dans un même encadrement
15,2 x 11,3 cm chaque
Monogrammé en bas à droite pour les deux

Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, décembre 1978.

21 Sep 2020

15,2 x 11,3 cm chaque

Provenance:

21 Sep 2020