LOT 889
André DULAURENS Actif au Xxème siècle
Femme et composition géométrique
Deux gouaches sur papier dans un même encadrement
15,2 x 11,3 cm chaque
Monogrammé en bas à droite pour les deux
Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, décembre 1978.
21 Sep 2020
15,2 x 11,3 cm chaque
Provenance:
21 Sep 2020