Past - No Sale Price
Lot 203

André HAMBOURG 1909-1999
LA PLAGE AU SOLEIL
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et resignée au verso
27 x 46
Date
15 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Cannes