LOT 33

André LHOTE (1885-1962) Paysage de la Drôme Huile... - Lot 33 - Audap & Associés

André LHOTE (1885-1962) Paysage de la Drôme Huile sur panneau, signée en bas à gauche (Au verso, étude d'espadrilles au crayon noir.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 34,5 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau et suggéré une datation « dans les années 30 ». Elle pourra établir un certificat à la demande et à la charge de l'acquéreur

05 Jun 2024

05 Jun 2024