André Lanskoy (1902-1976) Composition sur... - Lot 9 - Aponem

André Lanskoy (1902-1976) Composition sur fond rose, circa 1970 Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée et numérotée "132/150" 75 x 56 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

17 Jun 2024

17 Jun 2024