André MARCHAND
André MARCHAND
Michel MATHONNAT
Portrait d'une fille
Gravure à l'aquatinte originale
Signée à l'encre par l'artiste
Sur vélin,
Justifiée épreuve artiste
Très bon état état, légères pliures dans les coins
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
André MARCHAND
Michel MATHONNAT
Portrait d'une fille
Sur vélin,
Justifiée épreuve artiste