LOT 257
André MARTIAL (XIXe - XXe siècle). Billes... - Lot 257 - Le Floc'h
André MARTIAL (XIXe - XXe siècle).
Billes de bois sur le fleuve.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Billes de bois sur le fleuve.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm