Price unavailable
Lot 139

André MASSON (1896-1987) Dessins érotiques. 1971. Lithographie. Format de l'album : 580 x 775. Impression en couleurs. Suite complète et homogène des 20 planches, 15 en noir et 5 en couleurs, sous portefeuille rouge de l'édition et accompagnées des introductions d'André Pieyre de Mandiargues et Gilbert Brownstone. Manque le justificatif de... more