LOT 672
André Raboud (1949), Sans titre, 1977, sculpture en bronze, signée et numérotée 3/3, h. 45 cm
Provenance: Galerie Cour Saint-Pierre, Genève, 1990
Note: marque 77 sur le bronze
23 Sep 2019
Switzerland, Geneve
Note: marque 77 sur le bronze
23 Sep 2019
Switzerland, Geneve