André VERDET
André VERDET
André VERDET (1913 - 2004)
Le rêve Bleu
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Edition limitée à 125 exemplaires
Numérotée et datée au crayon
Sur papier Vélin BFK Rives
Dimensions : 33,5 x 23,5 cm environ
Edition :. 1992
Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité
En parfait état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
André VERDET
André VERDET (1913 - 2004)
Le rêve Bleu
Lithographie originale
Numérotée et datée au crayon
Sur papier Vélin BFK Rives
Edition :. 1992
En parfait état
Jamais encadrée