LOT 198
Andy WARHOL (1928-1987) Monkey (Children Paintings), 1983 Polymère synthétique et encres sérigraphies sur toile, signé et daté sur la toile au dos Provenance : Galerie Bischofberger, Zürich, étiquette de la galerie au dos 36 x 28 cm
05 Apr 2023
France, Nice
05 Apr 2023
France, Nice