LOT 1180

Andy WARHOL (1928-1987), d'après Flowers sur fond bleu Sérigraphie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite Numéroté 1015/2400 en bas à gauche Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm

16 Dec 2023
France, Cannes

16 Dec 2023
France, Cannes