LOT 8
Andy WARHOL (1928-1987) (d'après)
"Marylin Monroe" (1967). Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite, numérotée au crayon 1712/2400. 60 x 60 cm. (Pliure).
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence