LOT 225

Andy Warhol

Description Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après) - CHAT VERT , Lithographie

Lithographie
Signée dans la planche Édition non numérotée
Tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm

13 Sep 2019

Description Andy Warhol

Lithographie
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm

13 Sep 2019