Andy Warhol
Description Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après) - PESPI COLA, Lithographie
Lithographie
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée à 5000 exemplaires
Tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Description Andy Warhol
Lithographie
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm