LOT 363
Andy Warhol
Description Andy Warhol
Andy WARHOL -Lithographie
Lithographie
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée à 5000 exemplaires
Tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions :40 X 50 cm
22 Aug 2019
Description Andy Warhol
Andy WARHOL -Lithographie
Lithographie
Dimensions :40 X 50 cm
22 Aug 2019