Unsold
Lot 363

Andy Warhol

Description Andy Warhol
Andy WARHOL -Lithographie

Lithographie
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée à 5000 exemplaires
Tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions :40 X 50 cm

Suggested Available Lots