LOT 1
Anello oro giallo 18 KT Modello Buccellati
Rubino Naturale provenienza Burma carati 2,45 taglio ovale
Diamanti Taglio Brillante Carati 0,53 colore G
17 Nov 2020
Italy
17 Nov 2020
Italy