LOT 0010
Angioletti, due sculture in legno finemente
Angioletti, due sculture in legno finemente intagliato e laccato in policromia, Genova sec.XVIII
h.cm.20
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.20
03 Dec 2019
Italy, Genoa