LOT 222

Angoliera

Angoliera

Angoliera
Italia centrale, metà XX secolo
in legno di noce ad un'anta incorniciata da lesene, difetti e mancanze
cm 110x87x52

Time
11 Dec 2021

Angoliera

Angoliera
cm 110x87x52

Time
11 Dec 2021