LOT 222
Angoliera
Angoliera
Angoliera
Italia centrale, metà XX secolo
in legno di noce ad un'anta incorniciata da lesene, difetti e mancanze
cm 110x87x52
Time
11 Dec 2021
Angoliera
Angoliera
cm 110x87x52