LOT 983552

Anhänger mit Zuchtperle und Brillant

ca. 0,3 ct WEIß (H)/SI, WG 14K, an einer Venezianerkette, WG 8K, Karabiner 14K. 39,5 cm. Leichte Tragespuren.

22 Feb 2019
Germany, Stuttgart

22 Feb 2019
Germany, Stuttgart